Архив новостей

Приглашаем на выставку «ЭНЕРГЕТИКА 2007»

20.08.2007

ООО «Электро-Стандарт» приглашает вас посетить в городе Самара 13-ую международную специализированную выставку «ЭНЕРГЕТИКА 2007», которая состоится с 6 по 9 февраля 2007г.

 

Проект осуществляется при поддержке Аппарата Полномочного Представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, Правительства Самарской Области, РАО «ЕЭС России», Российского топливного союза.

Организаторы крупнейшего энергетического форума Поволжья ставят перед собой задачи расширения региональных рынков продаж энергетического оборудования и материалов, представления технических ноу-хау и обмена опытом отечественных и зарубежных производителей, развития и поддержки внутриотраслевой кооперации, формирования технической, технологической и ценовой политики в сфере энергосбережения. Всего в форуме планируется участие свыше 200фирм и компаний из многих регионов России и стран Ближнего зарубежья, работающих в области энергетики.

 

Тематика экспозиции включит в себя такие разделы, как:

гидро- и тепло- электроэнергетика; атомная энергетика; нетрадиционная и малая энергетика; возобновляемые источники электроэнергии; промышленная и коммунально-бытовая энергетика; энергетические технологии и оборудование; электрические машины; приборы и аппараты; турбогенераторы, турбины, компрессоры; вспомогательное оборудование; энергосберегающие технологии, оборудование и материалы; энергоаудит; и многое другое.Выставка «Энергетика» – это уникальный отраслевой проект Приволжского Федерального округа, традиционно привлекающий к себе большое внимание со стороны представителей отрасли, власти, научной элиты, прессы. В 2004 году за высокий уровень организации, качественный и количественный состав участников и посетителей выставка «Энергетика» получила Знак Международного Союза Выставок и Ярмарок.

Высокую востребованность проекта подтверждают и результаты прошлого года: всего в выставке 2006 г. приняли участие 203 компании, из них ¼ часть составили компании Самары и Самарской области. География участников была представлена компаниями из 10 государств стран Европы и Азии. Вот лишь некоторые компании – участники выставки 2006 года: Средневолжская газовая компания, Средневолжская электротехническая компания, «СамараАвиагаз», Усть-Каменогорский конденсаторный завод, «Машимпэкс», Самарская кабельная компания, «Интерэлектрокомплект», «Камкабель», «Электроаппарат», МЕТРАН, «Механотроника», «Мосэлектрощит», «Пермспецкабель», «Роскомснаб», Самарский завод «Электрощит», «Таврида Электрик», «Феникс Контакт», «Шнейдер Электрик», «Электросила», «Электроскандия», «Энергосервер», Южноуральская изоляторная компания и др. За четыре дня работы выставку посетили свыше 6200 человек, из них 87 % – руководители компаний, управляющие производством, ведущие специалисты и главные инженеры.

 

В рамках форума «Энергетика-2007» планируется обширная деловая программа, которая включит в себя:

научно-практическую конференцию по актуальным проблемам отрасли, семинары и круглые столы. В работе форума предполагается участие более 100 руководителей и специалистов Министерств и ведомств, региональных администраций, научных, проектных и исследовательских организаций, нефтегазовых и энергетических компаний России и Зарубежья. Главная цель форума по замыслу его устроителей –способствовать интеграции и координации усилий по реализации энергетической стратегии; показать потенциал российской науки и промышленности, а также выработать пути развития отрасли в федеральных округах России.

 

Место проведения: ВЦ "Экспо-Волга", 443110, г. Самара, ул. Мичурина, 23 А info@expo-volga.ru

Схема проезда:

 

Даты работы выставки: 6 - 9 февраля 2006 г.

Время работы выставки: для посетителей 10.00 – 17.30 часов для экспонентов 09.00- 18.00 часов

В павильоне есть кафе-бар: Часы работы с 10-00 до 18-00 ежедневно.

443042, Самара,
ул. Белорусская, 22

тел./факс (846) 202-22-20, 202-22-21

kel-st@yandex.ru,
znak@electro-standart.ru
Свяжитесь с консультантом Компании Электро-Стандарт ICQ: 590-553-693
Позвонить через Skype!Skype: electro-standart

Скачать прайс-лист

Охранные пломбы, 2013г., .PDF

Дорожные знаки, 2013г., .PDF

Знаки безопасности, 2013г., .PDF

Средства организации дорожного движения, .PDF

Электрозащитные средства, 2013г., .PDF

Каталог сайтов OpenLinks.RU Яндекс.Метрика
© 2003 - 2013 ООО «Компания ЭЛЕКТРО-СТАНДАРТ»